EXAPT Systemtechnik GmbH
EXAPT Systemtechnik GmbH

Ansprechpartner

Geschäftsführer

Michael Servos
info@exapt.de
Tel: +49 241 477940
Fax: +49 241 47794299

Geschäftsführer Michael Servos

stv. Geschäftsführer und Entwicklungsleiter

Dr. Pascal Schug
info@exapt.de
Tel: +49 241 477940
Fax: +49 241 47794299

Dr. Pascal Schug

Vertriebsleiter

Sebastian Weski
info@exapt.de
Tel: +49 241 477940
Fax: +49 241 47794299

Sebastian Weski

Business-Center Süd

Milan Blagojevic
milan.blagojevic@exapt.de
Tel: +49 821 8155577
Fax: +49 821 8155578

Milan Blagojevic

Business-Center Ost

Thomas Lisso
thomas.lisso@exapt.de
Tel: +49 340 2212182
Fax: +49 241 47794299

Thomas Lisso

Vertrieb - Außendienst Aachen

Michael Kürten
michael.kuerten@exapt.de
Tel: +49 241 47794117
Fax: +49 241 47794299

Michael Kürten

Tobias Hermanns
tobias.hermanns@exapt.de
Tel: +49 241 47794145
Fax: +49 241 47794299

Tobias Hermanns

Vertrieb - Backoffice Aachen

Birgit Boonen
birgit.boonen@exapt.de
Tel: +49 241 47794147
Fax: +49 241 47794299

Birgit Boonen

Jessica Twardy
jessica.twardy@exapt.de
Tel: +49 241 47794160
Fax: +49 241 47794299

Jessica Twardy

Marketing 

Jessica Capellmann
jessica.capellmann@exapt.de
Tel: +49 241 47794140
Fax: +49 241 47794299

Jessica Capellmann

Produktmanagement

Saskia Krupp
saskia.krupp@exapt.de
Tel: +49 241 47794163
Fax: +49 241 47794299

Saskia Krupp

Zentrale